Визитные карточки

Рекламное агентство «Колорит» изготовит для вашей компании визитки на любой бумаге или картоне.

Визитная карточка человека с указанием его профессиональной принадлежности и контактными данными, врученная клиенту, сослужит ему в дальнейшем. Визитка человека – это недорогая, но эффективная форма саморекламы.

Помимо обыкновенных визиток (лазерная или офсетная печать), которые вам сможет предложить любое рекламное агентство Пензы, предлагаем вам ряд эксклюзивных визиток, которые мы изготавливаем на своем оборудование, не имеющее аналогов в Пензе.

Рекламное агентство "Колорит" предлагает печать и изготовление:

1. Стандартные визитки. Стоимость - от 1,5 рубля за полноцветные, двусторонние при печати на офсетной машине тиражом от 1000 штук. От 1,2 рубля за черно-белые, от 2,4 рубля полноцветные односторонние при печати на цифровой машине тиражом от 500 штук. Минимальный тираж для изготовления и печати визиток - 50 штук.

Посмотреть прайс-лист на стандартные визитки.

2. Эксклюзивные визитки.

Лазерная резка. ДОРОГО. ЭКСКЛЮЗИВНО. НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Визитки, изготовленные посредством лазерной резки. Возможно изготовление визитки на любой дизайнерской бумаге, любой плотности путем полной лазерной резки (название, логотип, контактная информация). Также возможно полноцветная печать визитки с последующей лазерной резкой отдельных элементов (название, логотип).

Изготовление визиток посредством лазерной резки

Специальные визитки для бутика Van Gogh (бумага под лён, лазерная резка логотипа + верх визитки)

Специальные визитки в Пензе: вырезка логотипа

Визитки для art-cafe Esebua (бумага под лён, 290 грамм, полная лазерная резка)

Изготовление визиток в Пензе для art-cafe Esebua

Визитки для директора фирменного ювелирного салона "Эстет" (полноцветная печать, лазерная резка названия-логотипа)

Лазерная резка визиток в Пензе для компании Эстет

Визитки для компании GREYMY (черная дизайнерская бумага, 3D-печать белой краской, лазерная резка силуэта девушки)

Изготовление и печать визиток для компании Greymy Пенза

Стоимость визиток с частичной или полной лазерной резкой определяется индивидуально. В среднем 1 визитка будет стоить от 8 до 12 рублей. Несмотря на то, что визитки изготавливает лазер, процент ручного труда очень велик, поэтому цена не зависит от объема, как при других методах изготовления (лазерная и офсетная печать).

3D-печать. ЕЩЕ ДОРОЖЕ. ПРЕСТИЖНО. ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.

Особенностью 3D-печати является печать на бумаге любой плотности (до 600 грамм) и структуры, возможность нанесения любого полноцветного рисунка (фотографическое изображение), даже на бумагу темных тонов, что не позволяет обычная технология шелкографии. При 3D-печати краска не впитывается в бумагу, а остается на поверхности. В итоге вы получаете объемные буквы и изображение на визитке. Также 3D-печать обеспечивает четкость даже самых мелких элемментов (засечки мелкого шрифта).

Ниже представлены примеры визиток при 3D-печати. Приглашаем вас к нам в офис, чтобы оценить все преимущество 3D-печати, так как фотографии не передают все тактильные ощущения от визиток. 

Печать эксклюзивных визиток в Пензе с помощью УФ-печати

Визитки для компании Ecolife (эксклюзивная бумага с текстурой дерева, 3D-печать белой краской + цветной логотип)

Визитки на текстурной бумаге под дерево в Пензе

Визитки главного редактора журнала SD (дизайнерская бумага, 350 грамм, 3D-печать в один цвет + полноцветные элементы)

УФ-печать визиток для журнала SD

Плотный, прозрачный пластик. Оригинально. Стильно.  

Изготовление визиток на прозрачном пластике. Возможно 2 варианта изготовления: на тонкой и на плотном (двойном) пластике. Полноцветная печать с одной стороны визитки. Стоимость зависит от толщины пластика, а также тиража. Рады будем вас проконсультировать по телефону 25-21-01.

Визитки на плотном пластике

Скачать прайс-лист на изготовление и печать визиток в Пензе